на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Советы при поиске и приобретении квартир

При поиске нового жилья возникает масса сложностей, которые, как правило, приходится решать в течение очень ограниченного промежутка времени. Если говорить о квартирах вторичного фонда, то многие из покупателей сосредотачивают аспект своего внимания на таком жилье, которое подчас оказывается даже лучше нового. Несколько советов по приобретению такой недвижимости пойдут на пользу многим клиентам.
Если учитывать тот момент, что недвижимость в Иваново неуклонно растет в цене, то обращение к вторичному рынку жилья – это прекрасный шанс сэкономить. 
При осуществлении поиска квартиры необходимо позаботиться о сумме задатка, который лучше всего взять с собой даже тогда, когда идете смотреть жилье. Оставлять задаток нужно лишь хозяевам квартиры, если Вы остановили свой выбор на ней. Обычно задаток представляет собой сумму, равную 10% стоимости квартиры. То есть уже какая-то уверенность в том, что эта квартира будет продана Вам, все-таки будет. Статья 381 Гражданского Кодекса РФ гласит: «… за неисполнение договора ответственная сторона, получившая задаток, обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка». Если договор будет расторгнут по Вашей вине, то задаток однозначно останется у продавца. Поэтому при желании купить квартиру именно ту, что Вам понравилась, необходимо подумать даже об увеличении суммы задатка.
При поиске квартиры на вторичном рынке следует не пропускать назначенные встречи, поскольку это шанс упустить хорошее жилье, поэтому лучше позаботиться заранее о том, чтобы освободить себя от каких-либо дел на период встречи. Не менее важными факторами при выборе и осмотре жилья является вежливое и внимательное отношение к хозяевам квартиры, иначе они могут просто отказаться с Вами вести какие-либо переговоры.
Если Вы остановили свой выбор на одной из квартир, значит, следует лучше узнать все подробности, касающиеся жильцов, которые будут приходиться Вам соседями, а сделать это можно у вездесущих бабушек, сидящих обычно на скамейках у подъезда. Именно они информируют как нельзя лучше и о состоянии водопровода в доме, и канализации, а также поведают и о скандальных соседях, и о неблагополучных семьях в этом подъезде, так что такую возможность общения упускать не следует.
Невзирая на то, что недвижимость в Иванове в настоящее время продается менее активно, при осуществлении поиска квартиры эти советы будут вполне уместны.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования