на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Беседки для дачи

Все начинается с желания сделать для себя и своих близких, родных и знакомых уникальное место для совместного отдыха или уединения. Из широкого диапазона предложений вам нужно самостоятельно выбрать оптимально подходящий вариант беседки для дачи.
Самыми простыми и практичными являются беседки четырехугольной формы с двухскатной кровлей. Эта конструкция еще и самая экономичная по расходу строительных материалов. А именно, в такой беседке минимальное количество стоек, а количество отходов при организации двускатной кровли сведено к минимуму. Одно «но», смотрится она куда более тяжело и просто в сравнении с самым близким аналогом, а именно шестигранной беседкой. Пусть здесь и стоек по больше, но собрать ее не намного сложнее, а визуальный эффект куда более внушительнее и эстетичнее.
Но и шестигранные беседки бывают разными. Так производители предлагают такие разборные варианты как:
• Шестигранная со вставками;
• Шестигранная деревянная;
• Шестигранная металлическая.
Все начинается с монтажа каркаса. Если вы предпочтете типовой разборный каркас, то в процессе сборки вам понадобятся: отвертка, винты и гайки, а также ключ. В модели беседки со вставками вам понадобятся и металлические стойки, и деревянные элементы, крепление которых заставит вас немного повозиться. 
Далее идет кровля. Здесь многое зависит от ваших личных предпочтений. Однако, если вы хотите сэкономить, при этом не потеряв ни в эстетическом виде, ни в качестве и долговечности, то вам лучше выбрать исходным материалом кровли сотовый поликарбонат или мягкую черепицу. Тем более, что к металлическому каркасу идеально подходит кровля из сотового поликарбоната. Из специальных инструментов для монтажа такой кровли вам понадобятся соединительные профили и шуруповерт. Причем сотовый поликарбонат частенько используется не только для организации кровли беседки, но и для закрытия всех или некоторых ее боковых стенок. Этот материал является не только прочным и эстетически привлекательным, но еще и полупрозрачным. Он способен легко пропускать свет, чем дополнительно выгодно обозначит вашу беседку на участке.
Как привычный аналог для организации кровли часто используется мягкая черепица. Она укладывается на специальный дощатый настил, организовать который просто и легко. Особенно если в строительстве точно следовать инструкциям и рекомендациям прилагаемой схемы сборки.
Пробуйте и все обязательно получится!





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования