на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Какие пластиковые окна сейчас популярны в Москве?

Все чаще и чаще, затевая ремонт квартиры или строительство загородного дома, люди останавливают свой выбор на металлопластиковых окнах, способных сравнительно недорого решить целый ряд бытовых проблем. Но, разумеется, только в том случае, если речь идет о настоящих качественных окнах от известного производителя с мировым именем и безупречной репутацией.


Такой безукоризненно качественной продукцией с полным основанием можно считать немецкие окна rehau. Производитель не жалел ни времени, ни средств на то, чтобы годами оттачивать, кажется и без того уже близкие к идеальным, конструкции и технологии. В результате сегодня его продукция приятно поражает высоким качеством исполнения, интересными и удобными техническими решениями, а также практичностью, комфортом, надежностью и долговечностью. Такие пластиковые окна Москва, а точнее ее жители, по праву относят к числу лучших.


Широкий ассортимент окон, выпускаемых компанией, позволяет каждому покупателю выбрать наиболее устраивающий его по дизайну и цене вариант. Причем, вне зависимости от модификации, все окна rehau отличаются оригинальным и приятным дизайном, великолепной теплоизоляцией, отменной звуконепроницаемостью и неприхотливостью в эксплуатации.


В зависимости от размера суммы, которую вы планируете потратить на приобретение металлопластиковых окон, rehau готова предложить как бюджетные, так и более изысканные решения. Одной из самых недорогих в ассортименте продукции компании считается модель rehau blitz. По сути, это весьма привлекательная возможность установить в квартире немецкие окна по доступной цене.


Дизайн окон семейства blitz в целом соответствует традиционным классическим канонам. Изящные закругления и пологие откосы лицевых поверхностей придают окну особую элегантность. Трехкамерный профиль в сочетании со стеклопакетом надежно отгораживают вас от ненастной погоды и шума оживленного проспекта за окном. 


В значительной степени высокие эксплуатационные характеристики, характерные для этих металлопластиковых окон, компании удалось обеспечить за счет собственных разработок, результатом которых стало создание новых высококачественных материалов. В результате окна rehau устойчивы к агрессивному воздействию окружающей среды. Их внешний вид и технические свойства не в силах ухудшить ни солнечный свет, ни мороз. Даже вода, снег и кислотные соединения, содержащиеся, подчас, в городском воздухе, бессильны перед качеством этих окон.

Окна rehau delight доступны в четырех- и пятикамерном вариантах. Оригинальный штапик с фигурным сечением придает им не только аристократическую изящность, но и делает легко узнаваемыми среди продукции компании. 

Россиянам приходится изрядно поломать голову, какие пластиковые окна лучше выбрать - слишком велик ассортимент качественной продукции

Немного более дорогой, но и заметно более интересной моделью позиционируются окна rehau delight. Компания выпускает их под слоганом «много света, больше солнца». Дело в том, что немецкие конструкторы и дизайнеры объединили свои усилия в попытке создать самые светлые окна. В результате и появилась эта модель с уменьшенной шириной профиля и переработанной его конструкцией. Замеры показали увеличение светопропускной способности новых окон на 10 процентов перед классическими вариантами. Так что.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования