на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Погоду в доме делают водосточные системы

Играть ноктюрн на современных водосточных трубах значительно легче и приятнее, чем во времена Владимира Владимировича Маяковского. Хоть функции системы слива воды с крыш домов за последнее столетие мало изменились, материалы, из которых делают желоба, и их дизайн ушли далеко вперед. Строители с опытом отмечают перекос в сторону пластиковых водосточных систем. Для этого есть простое объяснение – их более низкая, по сравнению с металлическими водостоками, цена, экологичность, простота и быстрота монтажа. Пластиковые водостоки используют практически везде, кроме тех территорий, где долгие и затяжные зимы. Таким системам не страшны ни ржавчина, ни солнечные лучи, ни -50, ни +50 по Цельсию. 

Традиционные металлические водосточные трубы могут прослужить и 150 лет. Сейчас их стали обрабатывать полимерами, поэтому они устойчивы к коррозии. Правда, стоки из металла более шумные (тарахтят во время дождя) и требуют определенных навыков при монтаже.

Какую систему отвода воды выбрать, - в каждом конкретном случае подскажут архитекторы и строители. Именно оригинальный водосток может подчеркнуть уникальность дома, дачного домика или офисного здания. Фасад будет не только сухим, но и красивым. Ведь пластиковые водостоки можно подобрать под цвет черепицы. 

Специалисты советуют подойти к выбору водостока очень ответственно. При том, что производители гарантируют минимум 10 лет их исправной службы, грамотно подобранная система слива влаги может защищать крышу и стены здания от влаги и целый век. Эффективность водостока определяется не только качеством материала, из которого он произведен, но и геометрией водосточного желоба. По форме он может быть прямоугольным или круглым. Прямоугольные желоба водосточных систем несколько глубже по сравнению с круглой водосточной системой. 

Технологии не стоят на месте, и проектировщики постоянно находятся в поисках новых решений для улучшения основной функции водостока – защищать здания от влияния снега, дождей и других осадков. Фирм, специализирующихся на производстве водосточных систем, в нашей стране становится все больше и больше. Потребителям есть из чего выбирать - конкуренция на этом рынке серьезная. При этом цена на водостоки отечественного производства значительно ниже, чем на продукцию зарубежных мастодонтов. А качество и дизайн – ничем не уступают импортным аналогам. 




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования