на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Облицовка фасадов зданий натуральными материалами

Облицовка фасада это конечный этап строительства здания, который не только придаёт ему превосходный внешний вид, но и защищает от негативного воздействия окружающей среды и выполняет изоляционные функции. В частности рассмотрим облицовку фасадов натуральным камнем: наиболее востребованы при этом натуральные материалы, такие как мрамор, гранит и плитка, хотя их применение значительно увеличивает стоимость постройки. Облицованные натуральным камнем дома можно отнести к наиболее престижным, что стоит учесть при желании приобрести достойное жильё в хорошем доме или для последующей сдачи его в аренду за высокую цену.

Почему выгодно проводить облицовку здания натуральным камнем?

Самое большое преимущество облицовки здания из мрамора, гранита и плитки это их долговечность и абсолютная устойчивость даже к самым сложным погодным условиям. Таким домам нипочем проливные дожди, большие морозы и сильный ветер. Срок службы здания, которое облицовано натуральным камнем, существенно возрастает, при этом внешний вид на протяжении многих лет остаётся превосходным. Дизайнеры очень любят работать с натуральным камнем, поскольку его использование позволяет придать строению необычную архитектуру, стиль.
 
Каждый вид натурального камня, который используют для облицовки, имеет свои особенности и преимущества. Наиболее часто для создания красивого, надёжного фасада используют мрамор и гранит. Гранит хорош тем, что очень устойчив к воздействию низких температур и практически не впитывает влагу. Его структура и химический состав исключают загрязнение, поэтому даже спустя много лет после постройки, фасад из гранита выглядит как новый. Этот натуральный камень не требует абсолютно никакого особенного ухода и очень прост в обращении. Именно поэтому, этот материал часто применяют для облицовки не только внешних фасадов, но и лестниц. Мрамор не уступает граниту по эксплуатационным характеристикам, но значительно превосходит по внешним показателям. Он очень легко обрабатывается, что позволяет создавать из этого материала необычные по форме узоры и винтовые лестницы.  Отделка фасадов натуральным камнем, в особенности, мрамором создаст надёжную броню здания, в то же время, придав ему необычайной привлекательности.

Какую из пород натурального камня выбрать для облицовки здания выбор не из лёгких. Здесь важно учесть перечень факторов, среди которых условия эксплуатации, пожелания во внешнем оформлении и многое другое. Принять наиболее правильное решение, а так же подобрать стиль внешнего оформления исходя из Ваших предпочтений, Вам помогут специалисты нашей компании.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования