на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Быстровозводимые здания

Модульные (быстровозводимые) здания отличаются особыми функциональными свойствами используемого в строительстве материала. Он не горюч, обладает высокими теплоизолирующими свойствами, экологически чистый и устойчивый к атмосферным воздействиям материал.

Все быстровозводимые здания строятся примерно по одному принципу – сначала возводится металлический каркас, а потом к нему крепятся все элементы, составляющие стены и перекрытия. Поскольку технологий по возведению таких объектов существует множество, следует отметить общие положительные черты, отличающие все стройки данного типа.

Здания, выстроенные по принципу составления конструкции из готовых элементов, получаются очень легкими. Они буквально собираются, как игрушка для детей, каждый этап максимально упрощен и под силу даже неопытному строителю.

Обычно, если к зданию предъявляются требования сохранения тепла, и в нем возможно длительное пребывание людей, то с наружной стороны здания из сэндвич панелей или из другого типа панелей в обязательном порядке утепляется. Этот слой способен выполняться из стекловолокна или пенопластовых плит. После присоединения утеплителя переходят к декорированию фасадной части здания. Удобнее всего отделать его сайдингом. В результате, получается эстетически привлекательное, теплое и надежное здание, выстроенное за короткий промежуток времени. Кроме того, по финансовым затратам весьма доступное для населения со средним уровнем дохода, что дает возможность осуществить задумки по строительству гаражей, загородных домов и пр.

Что касается внутренней отделки, то с ней не возникнет особых хлопот. Дело в том, что панели, из которых выстраивалась конструкция, имеют гладкую и ровную поверхность, практически готовую к любому возможному декорированию. Прямо на неё можно укладывать любой выбранный декоративный материал. Единственное предварительно действие, которое нужно совершить, – это зашпаклевать и затереть швы между плитами.

Быстровозводимые здания – это современные объекты, позволяющие произвести строительство в кратчайшие сроки. Такая характеристика особенно важна для промышленных, торговых и любых коммерческих помещений, которым важно как можно быстрее начать деятельность. Поэтому у сооружений быстрых объектов очень широкая перспектива, так как спрос на такое строительство возрастает с каждым годом.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования