на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Применение автовышек в строительстве

Ну кто сегодня строит одноэтажные сооружения, если во всем мире мода на что-то высокое, хотя бы в 2-3 этажа. Это касается не только частных особняков, но и любых других построек. 
Если невысокое здание еще можно возвести с минимальным привлечением тяжелой самодвижущейся техники, то два или больше этажа просто так вручную уже не выстроить. Хорошо, что современный рынок изобилует самой различной строительной техникой, которую можно купить или взять в аренду. При этом второй вариант наиболее распространен, так как покупать дорогостоящее оборудование позволяют себе только строительные компании, да и то лишь самые крупные из них, а аренда строительной техники является отличным выходом из положения для всех. 
Автовышки являются самым популярным предметом аренды, если говорить только о строительной технике. Они применяются для ремонтных работ, капитального монтажа зданий, для проверки линий связи и ремонта электропередач, а также для выполнения работ с внешними теплопроводами. Одним словом, автовышки нужны буквально в любой сфере, касающейся строительства и ремонта, масштабного естественно. 
Данный вид специальной техники — автовышки — применяется тогда, когда требуется доставлять инструменты, специалистов или рабочих, тяжелое или громоздкое оборудование и строительные материалы на достаточно большую высоту, для выполнения операций по строительству, ремонту или обслуживанию зданий и механизмов. По конструкции основной стрелы автовышки можно разделить на рычажно-телескопические, коленчатые, комбинированные, с вертикальным подъемом и телескопические. 
Большинство компаний, которыми предоставляется аренда автовышки, отдают предпочтение телескопическим механизмам. Они признаны наиболее экономичными и безопасными, если говорить о технике малого и среднего классов. Потребление энергии телескопами минимально, но эффективность при этом неоспоримо велика.
Этот тип подъемника разработан специально для работы в стесненных условиях крупного города. В основном, телескопические автовышки обладают грузоподъемностью до трех центнеров и возможностью подъема на 25-35 метров. Автовышки телескопического типа отличаются между собой габаритным размерам и высотой подъема, но конструктивно они все очень похожи. При этом, самый небольшой представитель телескопических вышек запросто проезжает в не самые большие ворота строительных и промышленных объектов, не говоря уже про городские арки.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования