на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Почему вы можете возвести изгородь из камня?

Самыми долговечными изгородями считаются стены, сложенные из камня. Достаточно посмотреть на развалины древних крепостей, чтобы в этом убедиться. Старые здания и особняки стоят веками, несмотря на воздействие ветра, солнца, огня, воды. Поэтому каменные заборы и сейчас считаются одними из самых лучших. Тем более что установка заборов из этого природного материала позволяет проявить фантазию и создать что-то необычное. 

Изначально каменный забор представлял собой стену, возведенную на соответствующем фундаменте. Стену могли выкладывать из бутового камня, кирпича, а также бетонных блоков. Обычно такие заборы усиливают столбами из того же материала. Иногда конструкция может быть дополнена цоколем, который идет вдоль поверхности земли. Для кладки ограждений из камня нередко используют булыжники, доломит, ракушечник. Также популярен сегодня известняк и песчаник. Забор любой высоты можно сделать красивым, если только захотеть. И дело тут не в материале, а в том насколько аккуратно он будет выполнен. Например, многие компании, предлагающие заборы под ключ, делают их настолько красивыми, что они даже затмевают собой сами дома. 

Поэтому при выборе и постройке забора нужно помнить о том, что он должен быть не только надежной защитой от воров и непрошенных гостей, но и декоративным элементом. В противном случае, он будет слишком выделяться на общем фоне участка и дома. 

Важно найти компромисс между желанием защититься ото всех вокруг и внешним видом забора, а также его стоимостью. Кроме того, можно использовать отделку каменной плиткой, благодаря которой процесс возведения забора стал намного дешевле. 

Еще одним плюсом каменного забора является его надежная защита от коррозии. Вам не нужно будет постоянно обрабатывать забор средством, защищающим от влаги. Таким образом, вы существенно экономите расходы на эксплуатацию забора. Важно отметить и тот факт, что камень – это природный материал, который хорошо переносит разные погодные неприятности. Он создан для того чтобы защищать жилище. 

Только помните о том, что покупка качественного камня – это только часть успеха. Чтобы забор прослужил вам как можно дольше, вам следует обратиться к профессионалам. Они сделают ваш забор прочным, долговечным, красивым. Даже если в вашем районе постоянно идут осадки и дует ветер, а летом камень выжигает солнце, вы все равно сможете долгие годы быть под защитой.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования