на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Дачное строительство

По статистике, более половины граждан России имеют загородные участки, то есть дачи. Используются они, как правило, для ведения хозяйства, заготовки продовольственных запасов. Непременным атрибутом русской дачи является баня. 
Зачастую возведением дачных построек, то есть дома, бани, беседки, сарая для инструментов, хозяева занимаются самостоятельно. Основная причина такой самостоятельности заключается в том, что земельные участки в подмосковье особенно, сами по себе стоят дорого. Наличие готовых построек существенно увеличивает цену, которую далеко не все способны оплатить сразу. Самостоятельное строительство позволяет распределить денежные траты, более или менее, равномерно. 
Строительство на загородных участках имеет свои особенности. Если строительство осуществляется собственными силами, все нюансы нужно изучить подробно. Дачное строительство сопряжено некоторым правовым риском, поскольку статус многих земельных участков в России четко не определен. Поэтому, в первую очередь, необходимо уладить все вопросы с юридическим оформлением строительства, получить все разрешения. Об этом стоит позаботиться еще на стадии выбора земельного участка, до его покупки: продажа дачных участков – дело хитрое, не стоит обольщаться подозрительно низкими ценами. Низкие цены на крупные участки или участки в престижных районах бывают, как правило, прикрытием каких-либо проблем юридического или иного характера. Может оказаться, что участок вообще не подходит для строительства дома. 
Когда юридические вопросы решены, начинается разработка проекта дома и его дизайна. Стоит отметить, что даже при использовании типового проекта, необходимо утвердить его в соответствующих инстанциях. Проект должен соответствовать местности, рационально использовать имеющееся пространство. Когда он утвержден, начинается строительство, которое включает в себя земельные работы, закладку фундамента, возведение стен, кровельные работы и др. Все это трудоемкие процессы, с которыми невозможно справиться в одиночку, поэтому лучше иметь помощников, желательно обладающих опытом или знаниями в области строительства. Необходимую для строительства информацию можно найти в Интернете, который изобилует строительными сайтами и форумами, где умельцы делятся своим опытом. Там же можно обсудить со специалистами строительные материалы: кирпич, бетон, дерево, брус, камень – их плюсы и минусы. 
Работы по внутренней отделке дома менее трудоемки, но требуют фантазии и терпения. Они являются завершающим этапом строительства дачного коттеджа. 





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования