на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Строительство собственного каркасного дома

Не смотря на комфорт и облегченность быта в густонаселенных многоэтажках мегаполисов, современные люди все чаще и чаще стали менять удобство панельных квартирок на мечту о собственном доме, находящемся где-то за чертой загазованного, замусоренного и кишащего людьми города. Но накопить на собственный деревянный или кирпичный дом, отвечающий всем требованиям быта, с хорошим ремонтом и отделкой; с надежной крышей из металлочерепицы, желательно из современных, качественных, экологически чистых материалов; в котором будет тепло и уютно даже в наши непредсказуемые зимы, с резкими колебаниями температур и пронизывающими ветрами; в который так приятно возвращаться каждый вечер с тяжелой изнурительной работы, мало кому подсилу.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасада на теплый
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Здесь на помощь придут современные технологии домостроения, по надежности своей ничуть не уступающие классически устоявшимся методам возведения жилых домов. Как правило в них соблюдены все нормы постройки, а здания, сооруженные такими способами, стоят в несколько раз дешевле своих аналогов из проверенных дорогостоящих материалов.


Канадская технология строительства жилых каркасных домов в настоящий момент приобретает все большую популярность, потому что обладает неоспоримыми преимуществами над своими предшественниками. Быстро и легковозводимые, с несложной конструкцией, на облегченном фундаменте, не требующие для строительства благоприятных погодных условий, позволяющие изменить конструкцию даже во время постройки, экологически чистые, имеющие эстетический вид и являющие собой воплощение в жизнь любого проекта, каркасные дома прижились не только при достаточно мягкой погоде Европы, но и с достоинством выдержали капризы климата России.


Каркасная технология строительства также с успехом применяется для сооружения дачных домиков и коттеджей. В них можно устанавливать любое требующееся оборудование в том числе и камины. По всей стране можно встретить одно, двух и даже трехэтажные здания, выполненные по индивидуальному проекту, а возможно даже собственными силами хозяев, ведь возвести такое сооружение по силам бригаде, состоящей всего из 4-х человек.

При стольких преимуществах, казалось бы несопоставимых с представлениями о надежном долговечном доме, возникает вполне логичный вопрос: как долго прослужит такой дом?


И здесь каркасные деревянные дома оказались на высоте. Срок эксплуатации такого жилья превышает семьдесят пять лет! Будьте уверены - на Ваш век хватит.


Благодаря канадской методике собственный деревянный дом стал не роскошью, а доступным и уютным жильем, и строительство частных загородных домов с каждым новым построенным домом приобретает все большую популярность в мире.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования