на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Ремонт в ванной глазами профессионалов

Ремонт в ванной комнате является одним из самых сложных в техническом плане. Судите сами – стоит предусмотреть много мелких нюансов, несоблюдение которых может привести к негативным последствиям в будущем. К примеру, если вы выберете не качественный отделочный материал – через некоторое время он банально потеряет товарный вид и придется вновь проводить работы, которые в случае с ванной комнатой «удовольствие» крайне дорогостоящие.


Начиная ремонт в ванной комнате, стоит заблаговременно провести работы по замене коммуникационных труб. Сделать это стоит заранее для того, чтобы потом не ломать интерьер для проведения ремонта. Заменив трубы, можно приступать к работам по изменению интерьера ванной комнаты.


Статистика показывает, что сегодня стены в ванной можно оформить тремя способами. Керамическая плитка 
станет прекрасным вариантом для оформления стен, так как она долговечна и прекрасно приводится в порядок. Можно использовать стеновые панели, которые замечательно увеличивают визуально площадь комнаты. Можно просто использовать краску для стен различных оттенков. 
Каждый из предложенных вариантов имеет свои преимущества и недостатки, однако, это самые популярные способы декора стен в ванной комнате. После оформления стен не забудьте решить вопрос с вытяжкой, которая поможет предотвратить скопление конденсата и влажности в помещении. Многие используют и технологии натяжных потолков для оформления ванной, что позволяет сыграть с общей стилистикой помещения. 

Немаловажным фактором при оформлении ванной является и выбор полов. Кто-то продолжает по старинке стелить линолеум, не веря утверждениям специалистов, что такое покрытие не подходит для ванной. Кто-то использует новейшие технологии и кладет ламинат. Но все же самым популярным, качественным и долговечным материалом по-прежнему является керамогранит.


Используя для напольного покрытия керамогранит, вы получаете не только долговечное покрытие, но и тепло и шумо – изоляционный материал нового поколения. При этом можно не опасаться  травматизма, ведь антискользящая поверхность керамогранита известна с момента изобретения данного материала. 
Оформить стены, потолок и пол согласно техническим требованиям безопасности – именно так поступят профессионалы в случае оказания услуги « ванная под ключ». При этом будут проведены работы по подбору освещения и сантехнических аксессуаров, что позволит создать лаконичный интерьер этой самой интимной части квартиры.

 




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена фасадного остекления на теплое в Новопеределкино
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования