на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Натяжные потолки

В первую очередь, нужно сказать, что использование натяжного потолка для кухни, особенно с глянцевой поверхностью, делает небольшие пищеблоки визуально больше и выше. Кроме того, когда в натяжном потолке отражается обстановка кухни, то помещение приобретает дополнительный объем и воздушность. Таким образом, помещение становиться современнее, элегантнее. На кухнях, довольно часто под потолком проходят самые разные коммуникации и трубы, все это можно «спрятать» за.


Во – вторых, большой выбор  для кухни, позволяет дизайнерам,  поддерживать определенный стиль, который как бы продолжается. Он хорошо вписывается в современные стили «фьюжн» и «хай – тек», хорошо поддерживает классические стили. При использовании стиля минимализма, ничего лучше гладкого и однотонного  не может быть. Даже стиль «кантри» можно подчеркнуть используя  текстуру «сатин». Таким образом, есть масса эстетическим мотивов, для применения  на кухне.


Плюсы и минуты применения натяжного потолка на кухне.

Безусловно, к плюсам можно отнести,  не боится перепадов температур и влажности, которые часто случаются на кухне. Кроме того, в этом помещении возможно загрязнение потолка, в процессе приготовления пищи. Такие загрязнения очень легко удалить с натяжного потолка кухни, протерев его полотенцем. А вот если бы потолок был беленым или гипсокартонным, то удаления пятна могло бы превратиться в весьма трудоемкий процесс.

Кроме того, качественный натяжной потолок на кухне, является экологически чистым, к нему не пристает пыль и другие загрязнения. Он не поддерживает процессов горения, а следовательно, является безопасным для использование в помещении с открытым огнем. На кухне важно иметь удобно расположенное освещение. Благодаря тому, что за навесным потолком можно спрятать всю электропроводку, можно разместить нужные осветительные приборы во всех необходимых местах. К немногим минусам относится то, что на кухне довольно много острых предметов, неосторожное обращение с которыми может повредить потолок. А так же, спрятав коммуникации за потолочным покрытием, есть небольшой риск, упустить начало протечки.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена фасадного остекления на теплое на ул. Новотушинская
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования