на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Какие котельные установки востребованы сегодня?

Все специалисты и рыночные аналитики заметили и обсуждают тенденцию постоянного увеличения спроса на различные автономные котельные установки. Рынок котельных сегодня очень велик и предлагает клиентам различные варианты и модификации агрегатов, как отечественного, так и зарубежного производства. Причины постоянно увеличивающегося спроса на устройства, работающие в автономном режиме, вполне объяснимы.


В первую очередь это объясняется фактом расширения производств и открытия новых небольших предприятий, которые принято называть малым и средним бизнесом. Его представители, безусловно, желают оградить себя от проблем, связанных с внешними факторами, особенно из-за перебоев с электричеством, газом, горячей водой… Поэтому они и выбирают автономные котельные.


Из всего разнообразия автономных котельных систем специалисты рекомендуют блочно-модульные котельные, которые являются оптимальным соотношением цены и качества, а также практически не имеют недостатков при большом количестве положительных качественных показателей.


Вы можете найти любые котельные установки, в специализированной компании, которая предлагает различные варианты блочно-модульных конструкций. И соответственно, специалисты данной компании не только проконсультируют по волнующим Вас вопросам, но также помогут приобрести удобный вариант котельной или же по вашим желаниям создадут абсолютно новый проект.


О плюсах блочно модульных котельных можно говорить очень и очень много. Но среди основных положительных характеристик, которые интересуют покупателей, в первую очередь следует выделить длительный срок службы. Его минимум составляет аж пятнадцать лет! Следующим немаловажным фактором является то, что для обслуживания такой котельной достаточно одного оператора, так как вся работа агрегата автоматизирована и компьютеризирована.

Сегодня очень большое внимание уделяется охране окружающей среды и с этой точки зрения блочные котельные также являются лидерами, так как в результате горения продуктов они практически не выделяют углекислого газа и опасных окисей азота.


Таким образом, среди всего представленного сортимента автономных котельных, специалисты предпочитают и рекомендуют приобретать и устанавливать котельные блочно-модульного типа.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования