на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Дома из профилированного бруса

Когда вы идёте на строительный рынок выбирать материалы для будущего дома из дерева, часто возникает вопрос: как отличить один деревянный материал от другого? Те, для кого строительство домов в новинку, не все знают, как выглядит профилированный брус, и путают его с клеёным брусом. Этот высокотехнологичный материал, изготовленный из цельной древесины, имеет внешнюю и внутреннюю стороны профиля. Уличная сторона может быть полуовальной или плоской, а домовая ровно строганной, боковые стороны используются для стыков, поэтому представляют собой систему шип-паз.


Почему стоит выбирать профилированный брус? Если вы уже сделали выбор в пользу этого материала, то наверняка знаете его преимущества – экологичность, экономичность, красоту, легкость в применении. Профилированный брус изготавливают из древесины хвойных пород без применения химических веществ, поэтому дом из такого материала будет полностью натуральным. В нём будет тепло, комфортно и можно будет наслаждаться ароматом древесины.


Стены из профилированного бруса позволят вам экономить энергию на отопление,  для сравнения: чтобы построить такой же тёплый дом, оцилндрованного бревна нужно будет затратить на 40% больше. Профилированный брус в два раза дешевле клеёного, также дешевле кирпича и пенобетонных блоков. Вы сможете сэкономить и одновременно построить тёплый и красивый дом.


Говоря о красоте домов из профилированного бруса, приверженцы этого материала не лукавят. Как внешние, так и внутренние стены из него имеют презентабельный внешний вид и не нуждаются в дополнительной отделке. Причина этого свойства – тонкости обработки материала, который профилируется на станке со всех четырёх сторон. Отсутствие необходимости облицовывать здание позволяет вам существенно сократить расходы.


Также неоспоримым преимуществом строительства из профилированного бруса является быстрота его сборки. Как и в случае с клеёным брусом, система шип-паз, которая отличает брус от бревна, обеспечивает плотное соединение деталей, собираемых строительной бригадой, как конструктор. Расход утеплителя в этом случае минимален, конопатить щели нет необходимости, а в процессе эксплуатации между деталями не будет проникать вода.


Нельзя не упомянуть, что многие выбирают дома из профилированного бруса за их превосходный внутренний микроклимат. Естественная влажность деревянного дома всегда высоко ценилась, так как такая атмосфера полезна для здоровья. Сегодня также в плюсы можно записать отсутствие нужды в системе кондиционирования, которую обычно ставят в каменных домах. Дерево дышит, а плотно подогнанные брусья не выпускают тёплый воздух зимой. Если дом долго не отапливался, то вы прогреете его всего за несколько часов.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования